воскресенье, 14 августа 2011 г.

Альбом по кругу. Разворот для Оксаны (ksun) и для Нины (Загадочной).

Всем большой привет!
Очень рада снова окунуться в мир скрапбукинга. В связи с работой я гораздо реже что-то делаю. но все-таки скрапбукинг не перестает приносить мне удовольствие и это радует. Что свои бумажки я по прежнему люблю. Но правда сейчас не с таким рвением и фанатизмом. Все-таки на первом месте семья и дом.
Сегодня я покажу вам два разворота, совершенно разные по своему стилю. Но на то есть и причины.
Первый разворот для Оксаны (ksun). Её альбом про дочку, по очень красивенькую дочку. хочу заметить. И плюс к этому фотографии тоже очень красивые. Так что хочется сделать, что-нибудь яркое, сказочное и красивое. Одну страничку я уже показывала. но она мне показалась не законченной, поэтому я добавила некоторые изменения и сделала вторую страничку. Результатом я довольна, осталось узнать мнение хозяйки.



Второй разворот для Нины (Загадочной). У Нины потрясающие фотографии её отдыха с семьей в Египте. К тому же они удобного формата. Что очень облегчает в работе со страничкой форматом 20х20. Фотографии я выбрала сразу, где её муж катается с горки, уж как это называется, извините не знаю. Фотографии интересные и яркие. хотелось сделать что-то  такое. чтобы передать "саму поездку с горки". Мне кажется. удалось. Нина жду твоего мнения.




Девочки,очень волнуюсь, понравиться вам или нет!   Не буду описывать детали - вы их увидите когда получите альбомы.