суббота, 7 августа 2010 г.

В 30 лет жизнь только начинается.

Привет всем!
У меня сегодня день рождения. Я сегодня очень счастлива, даже несмотря на то, что мне исполнилось 33 года. Поверьте мне в 30 лет жизнь только начинается. 
В 30 лет у меня родился сынок, и поняла, что счастье - это он и моя семья. 
Пока я была беременная, меня предала моя подруга с которой мы были как сестры и дружили 17 лет. Я потеряла работу. Было грустно, но потом я поняла, что пусть будет так, зато у меня скоро будет мой родной маленький человечек.
Так что для меня на самом деле началась новая жизнь. Я наконец-то поняла, что самые дорогие люди они остались со мной, и что я очень счастливый человек.
Та другая жизнь осталось в прошлом.
Сейчас у меня новые хорошие  друзья, своя квартира (спасибо родителям), мой блог, благодаря которому я познакомилась с интересными людьми,  мое хобби, без которого я не могу обойтись и дня. Вы мои читатели, которых я очень люблю и ценю.
Спасибо вам за поддержку и за ваши комментарии.
А самое главное, что у меня есть замечательный сын и любимый муж, которых я просто обожаю!

43 комментария:

  1. С Днём рождения!!! И поверь, в тридцать жизнь только начинается! Сама поняла :) Желаю тебе поддержки твоих близких во всём и крепкого здоровья. Ну и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля Поздравляю С Днём Рожждения!Желаю тебе побольше счасть,любви,удачи,что бы ты всегда улыбалась и ни когда не огорчалась,ну и всего самого наилучшего.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем Рождения!

    Давным-давно известно утвержденье,
    Что если кто родился, то всегда,
    В начале ночи, в день его рожденья,
    Hа небе загорается звезда.
    Так пусть твоя звезда не угасает
    И в этот день ещё светлей горит,
    Твой славный путь всё ярче освещая
    И жизнь твою ничто не омрачит!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, С днём рождения!! Желаю тебе счастья, любви и здоровья!)

    ОтветитьУдалить
  7. Юльчик! С Днем Рождения :)) Пусть твоя жизни непрерывно наполняется позитивными и перспективными эмоциями, задумки успешно реализуются !!! И, конечно, женского "нашинского" счастья и здоровья тебе и твоим близким человечкам!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, с Чудесным Днем тебя! И пусть с каждым днем жизнь становится еще и еще лучше))) и приносит новые неожиданные подарки и впечатления! Я очень верю тебе - что в 30 жизнь только начинается))) Мне 27 стукнуло, и ощущение, что - вот-вот, скоро-то и начнется)))

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения!!! Всего самого наилучшего тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все складывается и получается!

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, с днем рождения!!! Ты молодец! Правду говорят - все, что ни делается - к лучшему! Успехов тебе во всем, счастья, здоровья и радости.

    ОтветитьУдалить
  12. Вот тут ты права! Все еще впереди, и только самое хорошее! С днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с Днём Рождения.Желаю самого лучшего http://sweetsalt-ya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Юлечка с днем рождения!!!! Счастья, благополучия, успехов во всем, творческого вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  15. С днем Рождения!Удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
  16. С днем рождения, Юлька! Пусть сбываются мечты и исполняются желания! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки спасибо вам огромное за поздравления!
    Я вас люблю и целую, пошла отмечать!

    ОтветитьУдалить
  18. Юленька! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! И желаю, чтобы каждый твой день начинался с улыбки! И в доме была только ясная и солнечная погода)))

    ОтветитьУдалить
  19. Юльчик от всей души поздравляю...Будь всегда такой оптимисткой.

    ОтветитьУдалить
  20. ))) на всё побережье Цемесской бухты сегодня кричали с Сашулькой, стоя на большом валуне, о который билась Черноморская волна: "УРА!!! У т.Юли день рождения!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!! УРА!!!"
    кричали так громко с надеждой, что ты услышишь )) Саша свято верит, что докричаться можно до кого угодно и откуда угодно )) и лишь потом решили уж позвонить )) ну, дальше ты знаешь :)

    солнца тебе, Юлька! Радости! Тепла близких и чётких желаний по жизни )) знай: любая мечта будет счастлива сбыться, если ты её пожелаешь :)

    крепко обнимаю! с днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  21. С днем рождения!!! Как хорошо когда так человек смотрит позитивно на свою жизнь! Так держать! Счастья и творчества!

    ОтветитьУдалить
  22. СчастьЯ, любви, и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  23. Юля, с Днём Рождения!
    Пусть радости становоится больше!!! Желаю тебе не унывать, оставаться такойже бодрой и весёлой ещё лет 100 )), а потом можно и о старости задуматься)) Счастья!

    ОтветитьУдалить
  24. Юленька, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть каждый день приносит тебе радость и новые творческие идеи!!! И пусть в семье никто не болеет!

    ОтветитьУдалить
  25. Юля, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, удачи и здоровья!!! А еще творческих успехов и любви! :)

    ОтветитьУдалить
  26. С Днем рождения!
    Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  27. Юлечка, от чистого сердца поздравляю тебя с этим днём. Крепкого здоровья тебе и твоей, любящей тебя, семье. Пусть у тебя на пути встречаются только хорошие, преданные люди.
    Я люблю твоё творчество и спасибо тебе за это.

    ОтветитьУдалить
  28. Юленька, с днем рождения тебя, дорогая! Прости, что не звоню - только вернулась домой.
    Пусть все в твоей жизни будет комфортно, неприятности только незначительными, каждый день радует и несет тепло и любовь! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  29. Юлечка еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пусть все все сбывается, а то что нас расстраивает меняется в лучшую сторону)))) Я знаю что будет еще лучше чем сейчас, ведь мы сами творцы своей судьбы))) А люди мы творческие, так что натворим)))) Люблю тебя))))))

    ОтветитьУдалить
  30. Юлечка, с днём рождения!!!! Всего тебе самого доброго! Счастья, творческого вдохновения,душевного комфорта. Возраст твой - просто чудесный))) Пусть в твоей жизни происходят только самые замечательные события)))

    ОтветитьУдалить
  31. Дорогая,тёзка! Поздравляю с днём рожднья! Желаю :чтоб в твоей жизни больше некогда не было разочарований и обид,а твои близкие и родные люди тебя вседа берегли и ценили!Любви и счастья твоему ДОМУ,мира ,благополучия,процветания и творческих побед!!!! Желаю вам ещё и дочечку родить(я третьего ребёнка родила в 35,и не жалею).
    Живи с мыслью ,что жизнь после 30 только начинается : Мне нравится быть женщиной за тридцать: Сиять огранкой и собой гордиться, Любить со страстью и душой и телом, Желанной быть, раскованной, умелой. Семью хранить, как свечечку, в ладошках, Слыть умницей, но взбалмошной немножко. И чувствовать: я - светоч во Вселенной, Мир замирает предо мной смиренно! Целунькаю!

    ОтветитьУдалить
  32. Юлечка, с днем рождения!!! Всего-всего тебе самого лучшего, пусть сбываются самые желанные мечты, пусть тебя окружают только преданные друзья, пусть вдохновение не иссякает, и пусть твои любимые мужчины носят тебя на руках во всех смыслах!!! Будь счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Юлечка, с днем рождения! Счастья, здоровья, творческих успехов!
    Подруги приходят и , увы, уходят. Жизнь такая. Не ты первая с этим сталкиваешься, и не ты последняя. Семья - это главное! Бериги ее! Любви вам большой и крепкой!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Юля, присоединяюсь ко всем поздравлениям!! ты молодец, что несмотря на невзгоды сумела остаться таким добрым и отзывчивым человеком и сохранить свою семью!! желаю тебе быть самой счастливой :)

    ОтветитьУдалить
  35. Юля! с опозданием,но все же поздравляю тебя с Днем рождения! мне 30 и я полностью поддерживаю тебя во всех твоих словах!

    ОтветитьУдалить
  36. Девочки спасибо вам большое за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  37. Юлечка!С небольшим опозданием - не было интернета - продолжу тебе твой замечательный день рождения! :)
    Скажу по секрету - жизнь хороша в любом возрасте, и особенно прекрасна, если рядом с тобой твои любимые и бесценные люди, а они у тебя есть!Пусть любовь и счастье всегда живут в твоем сердце, твоем доме и твоем творчестве!!

    ОтветитьУдалить
  38. Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, любви, счастья! И конечно творческого вдохновения, волшебных событий и чудесных мгновений побольше!

    ОтветитьУдалить
  39. Юлечка, с прошедшим Днём Рождения, тебя!!!!! Счастья! Любви! Удачи! Вдохновения! И сбычи всех мечт! :))))

    ОтветитьУдалить
  40. Опоздала я немного, но поздравления с Днем рождения могут длиться очень долго. И чтобы продлить эти замечательные мгновенья я сегодня поздравляю тебя, Юля, с твоим праздником!
    Желаю здоровья, счастья, творческих успехов и жить в гармонии с собой!

    ОтветитьУдалить