понедельник, 21 марта 2011 г.

Проект "Семейный альбом" четвертый разворот.

С большим опозданием выкладываю свой четвертый разворот по проекту "Семейный альбом".
Впредь постараюсь побыстрее. Была загвоздка с фотографиями, сначала хотела делать с другими, но их нужно еще отредактировать в фотошопе.
Странички про мою бабушку и дедушку по папиной линии и их детей.
На одной страничке моя бабушка, бабушка очень любила зеленый цвет. Поэтому страничка в такой цветовой гамме. А розы вырезаны из отреза ткани, из которой у бабушки было когда-то платье. Каждый цветок прошит на швейной машинке.

На второй страничке - дедушка и дети, на руках маленький мой папа. Подложка под фото с уголками, как в старых альбомах, так же все прошито на машинке, узор листики очень подошел к страничке (спасибо еще раз мужу за машинку). На вырезанном из бумаги письме написала небольшую хронику их жизни. Заголовок отштампован на киперной ленте.
Вообщем, я страничками довольна, единственный минус не очень хорошее качество фото, но на то она и история. Полностью редактировать в фотошопе фото я не хочу, исчезнет та старина, которая так привлекает.

Будет интересно узнать ваше мнение!

5 комментариев:

  1. Красивые странички!
    Технический вопрос-какое стоит натяжение нити на машинке? Похоже, что мне муж подарил такую же машинку :)) У меня эти строчки рвут бумагу..

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, красивые странички получились!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам!
    Лена- натяжение 5

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Странички получаются интересные! Я пытаюсь вас нагнать, ужасно времени не хватает))

    ОтветитьУдалить