вторник, 22 октября 2013 г.

Новогодняя игра-обмен "простое волшебство"

Добрый день!
Не могла устоять от такого предложения. Обожаю меняться и делать сюрпризы, подарки. Подарки я даже больше люблю дарить.

Diamonlove предлагает как раз и устроить друг другу волшебство, подарить мягкую открыточку и сюрпризы, которые я думаю любят все. Присоединяйтесь.


       Новый год для меня это естественно снег, особенно когда он сверкает в лучах солнца или при свете фонарей. Как будто попадаешь  в сказку, все такое белоснежное, мягкое. Мороз покалывает щеки, а снег приятно хрустит под ногами. И так приятно пахнет свежестью, морозной свежестью. Само предвкушение праздника, наряжать елку, украшать дом, покупать подарки близким доставляет не меньше удовольствия, чем сам праздник. Запах хвои, мандаринов и шоколадных конфет - сразу напоминает мне Новый год. У моего сына самое любимое время года - это зима. А я люблю все времена года, в каждом есть своя прелесть.
Буду рада получить открыточку, какая она будет пусть это будет сюрпризом. И все остальное тоже. Скажу только, что я собираю марки и буду  очень рада если она окажется в конвертике.

Если и вы любить дарить подарки и получать их, то спешите участвовать до 1 ноября нужно записаться.
До встречи.

3 комментария:

  1. Юля! Чудесный рассказ!! зима - не самое мое любимое время года, как ты правильно отметила, каждая пора прекрасна по своему :).. Спасибо, за участие!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, замечательный рассказ!!! А я люблю зиму...Новый Год, мой день рождения, день рождения папы, люблю когда снежок хрустит под ногами, когда сыплется с неба огромными хлопьями, когда блестит на зимнем солнышке, люблю когда холодно и солнечно и изо рта идёт пар))) Хотя остальные времена года тоже люблю...Осенью люблю листья в лужах и дождь...обожаю дождь...Весну люблю за то, что она весна и скоро лето))) А летом люблю солнышко...и загорать-загорать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Получила подарочек, спасибо огромное! Завтра постараюсь выложить отчетик ))

    ОтветитьУдалить