пятница, 12 марта 2010 г.

Флешмоб

С запозданием отвечаю на вопросы, которые мне достались от Шелли

1.Если бы можно было воспользоваться машиной времени, то ты бы жила в?
Раньше я бы ответила, что хочу жить в 18 веке, после того как я прочитала, что у них там было все не так уж красиво, что-то не хочется. А хотела бы я очутиться в то время, когда были поля цветов, природа не тронутая цивилизацией и все равно в какой стране, хотя наверное, больше в своей, только не такой загрязненой. Ведь если подумать, у нас уже совсем нет цветов, какие вы видели цветы кроме одуванчиков, а ведь в мое детство и то что-то было, а что останется нашим детям!? Прошу прощения, что загрузила, просто меня это всегда беспокоит.

2.Что именно в скрапе тебе нравится больше всего?
Очень нравится делать альбомы. Потом не просто смотришь фото, а проживаешь заново моменты, и обычные фото оживают, когда их заскрапишь. Ну и конечно сама работа с бумагой, разложишь свои богатства и окунаешься в свой мир, может кому и непонятный.

3. Самый лучший подарок это?
Я не отличусь оригинальностью, сделанный своими руками. Почему то это вдвойне приятно, ну или цветы любые= в букете в горшке, я очень люблю цветы.

4.Что такое счастье для тебя?
Счастье - это чтобы мои любимые люди, моя семья были со мной рядом и у них все было бы хорошо!

5. О чем мечтаем?
Я мечтаю попутешествовать по различным странам. Очень интересно посмотреть как живут другие люди, посмотреть достопримечаельности, познакомиться с другими культурами.


Спасибо, что читали.
И любому желающему я могу тоже задать 5 вопросов, напишу их тут в коментариях.

3 комментария:

  1. 1. я бы хотела на машине времени прокатиться лет на 70 назад и познакомиться с молодыми бабулями и дедулями своими :) и с мамой маленькой ещё, и с папой-мальчишкой ))) прикинь, как интересно!

    2. мне нравится возможность самовыражения )))

    3. что угодно - от души. Собственноручный или купленный, новёхонький или из закромов, большой или миниатюрный. Главное - от души!

    4. счастье ))) столько сихов и песен ему сложено, столько вопросов задано, а до сих пор никто не знает, как сформулировать ЕГО. Мне ближе всего мысль Тургенева: "счастье - как здоровье. Если его не замечаешь, значит оно есть" ;)

    5. моя мечта утопична ))) я мечтаю (ещё с детства!) о мире во всём мире. чтобы все-все дружили и любили. Чтобы ни зависти, ни злости, ни обид. И знаю, что такого быть не может. А всё равно мечтаю :)))

    Юль, прости меня наглую, что ответила на ТВОИ вопросы )) мне было интересно посмотреть вглубь себя :)

    а твои мысли почитать было очень любопытно :)) спасибо за искренность )) мне можешь задать миллион вопросов )) только лично, глаза в глаза ;)

    обнимаю!
    Я ;)
    ===пошла дрыхнуть===

    ОтветитьУдалить
  2. Надя жжет))
    Очень интересно было почитать Вас обоих)
    Юля, теперь я хочу от тебя вопросики)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина вот твои 5 вопросов:
    1. Если бы тебе предоставили выбор, хотела бы ты жить в другой стране и какой?
    2. Ты увлекалась танцами, какой тебе более по душе?
    3. Есть ли у тебя домашнее животное, любишь ли ты животных?
    4. Если бы ты поймала золотую рыбку, какие три желания ты бы загадала?
    5. Я знаю, что ты любишь цветы, а любишь ли ты использовать цветы в скрапе и какие?

    ОтветитьУдалить