суббота, 27 марта 2010 г.

Открытки со штампами.

Ура, муж починил компьютер, и теперь не надо по 10 минут ждать, когда что-то сохранится. Ноутбук у нас такой медлительный, как черепаха.
Какие ваши открытки вам нравятся больше, которые создались быстро и легко или которые выстраданы и долго собирались по кусочкам?!. Мне больше нравятся быстрые. Сегодня именно такие. Раз и сделала. А бывает сидишь, сидишь,, прикладываешь, прикладываешь, все не нравится и все не так. То ли это зависит от настроения, то ли от фантазии, не понятно.
Эта открытка по скетчу Саши, обожаю примовские розы, просто жить без них не могу. И скетч замечательный, довольно простой, что позволяет поучавствовать совсем новичкам, но очень интересный.






А вторая по заданию от блога "Оглянись вокруг". Задание " Весенний гардероб". Вот фото, которым я вдохновилась. И еще я воспользовлась скетчем от блога 2Sketch 4Yoy



Бирюзовый цвет, такие удобные туфельки, в которые так и хочется поскорее влезть после этих зимних сапог, и бабочка. Я не смогла устоять.
На открытке штампик дамы в платье, пальто и шляпке. Так, как хочется одеваться и как должна одеваться женщина. А мы так привыкли ходить в брюках, в удобных куртках, и я не исключение. Но, когда приходит весна, мы наконец-то вспоминаем, что мы женщины, одеваем юбки с вечно рвущимися колготками (не знаю, как у вас, у меня они постоянно рвутся, независимо от цены),делаем прическу, выпрямляем спинку и вперед, чтобы мужчины не могли оторвать глаз и смотрели нам вслед. Весной расцветает не только природа, но и мы женщины.



И еще хотела спросить, может, кто поможет. Как мне сделать, чтобы в блоге, например сообщение с конфеткой у меня всегда было первым. Пробовала поменять дату, он делает это сообщение запланированным и не публикует его. Буду очень благодарна.
Совсем недавно у меня было ужасное настроение, вот ничего и не писала, зачем грузить народ. А сейчас все в порядке, солнышко вылечило, хочется прыгать и смеятся. И еще я поняла, что не могу теперь обойтись без Вас, мои дорогие читатели, без своего блога и без новостей и интересных работ в других блогах. Наверное, это зависимость. Но, как она мне нравится.
Заходите, пишите, я всегда Вам рада!

7 комментариев:

  1. Открытка очень интересная! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, даже не знаю - иногда мне нравятся те открытки, которые быстро складываются, а иногда и на "трудные выстраданные" приятно посмотреть :))
    Твои открытки - супер! Та, что по моему заданию - такая милая!! и у меня ноут, кстати, тоже черепаховский!!! :(

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милые и добрые открытки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мило :)
    Спасибо за участие в задании нашего блога :)

    ОтветитьУдалить