вторник, 30 марта 2010 г.

Моя птица.

На новом блоге "Мелодии скрапа" у Аланросы интересное задание. Сделать страничку или открытку в желто-зеленых тонах с любой птичкой. У меня страничка с очень большой птичкой, но все же птичкой. Это я в Геленджике, экскурсия на страусиной ферме. Нам сказали, что страусы не очень умные птицы, у них маленькая голова и они немного глуповаты. Но зато какие ноги, подумаешь, что если вдруг он наподдаст тебе такой ногой улетишь далеко, далеко. Не знаю, умные на самом деле они или нет, но очень забавные.




Так что если представится возможность, советую посмотреть на этих удивительных птиц.
Всего Вам наилучшего!

11 комментариев:

  1. Какая интересная интерпретация задания;)))! Юля, и когда ты успеваешь столько скрапить? Ни одного конкурса не пропускаешь, такая молодец! Я к тебе захожу, если надо посмотреть, где какой конкурс объявили)))

    ОтветитьУдалить
  2. вот это птица так птица!!! вот это я понимаю!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная страничка! Юля, мы с тобой для одного конкурса одну и ту же бумажку использовали:) - а смотрится по-разному! Заходи в гости:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармоничное сочетание желтого и зеленого! Мне понравилось! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, отличная страничка, очень интересная. Страусы действительно очень интересные и никогда не бьются о бетон головой;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, отличная страничка, очень интересная. Страусы действительно очень интересные и никогда не бьются о бетон головой;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Юля,смотришь не на ноги страуса, а исключительно на твои красивые! спасибо за участие ) таких больших птенчиков у нас еще не было )))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Вам большое! А мне,иногда кажется, что я ничего не успеваю. Столько еще конкурсов в которых хотелось бы поучаствовать, но времени не хватает.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная страничка! И твои ноги красивые все отметили! А возле нас ,совсем рядышком,тоже есть страусиная ферма,только мы пока переехали,пока обживались,еще не нашли времени туда сходить,а летом обязательно посмотрим,какие у нас на Украине страусы))))
    Юлик,желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, очень интересная страничка!

    ОтветитьУдалить