пятница, 13 мая 2011 г.

Набор в ДК и скетч для странички.

Добрый день!
С прошедшим праздником Вас Днем Победы!
Пусть всегда будет мир над вашей головой!
Совершенно не было времени поздравить раньше. Дни насыщенные  каждый день что-то новое. С мужем и сыном мы сходили на шашлыки в лес и так хорошо отдохнули, отдых на свежем отдыхе действительно сближает, хотя наверное любой отдых вместе сближает и ты начинаешь ценить минуты проведенные вместе с семьей. А вечером был шикарный салют, который мы ходили смотреть на площадь и слушали шум пушек и смотрели невероятно красивое зрелище. Все остались довольны, а мой сынок сегодня целый день расспрашивал, что такое война и вечный огонь, и про солдат, которые воевали и про своего погибшего прапрадедушку. Мы долго, долго разговаривали и решили съездить попозже посмотреть вечный огонь и памятники.
А потом был день рождения у моей мамочки, и сегодня я покажу один из подарков, сделанный мной для нее. Страничка в рамочке с ее фотографией в детстве. Она очень любит это фото, и теперь эта страничка будет радовать ее глаз постоянно. Делала по скетчу от Артуголка, использована Вебстерская бумага, стразы, примовские цветочки, жидкий жемчуг, штампики и эмбоссинг. Я очень довольна этой страничкой, наконец-то я маме сделала что-то действительно интересное. Ей она тоже понравилась и обложка на паспорт с открыткой тоже (их можно посмотреть в постах раньше).
С этой работой я поучаствую в наборе дизайнеров для нового блога "Скрап-девчата".



а это и сам скетч
Вчера мы с Даней ходили в контактный зоопарк, потрогали вдоволь большого кролика, посмотрели попугаев, змей, дикобразов и др.. Даня кормил с руки игуану и держал на руках змею. Я тоже подержала змею, белого полоза, и мне очень понравилось, хотя раньше я их не долюбливала. Есть какая то магия в том как она извивается и ползет по руке. Может еще подействовали и родственные связи, я ведь по гороскопу змея. Фотографии Дани с животными я покажу позже, когда их заскраплю.Очень много нереализованных идей, и надеюсь исполнить их по выходу из больницы. Так что не теряйте меня, на две недели ложусь в больницу.
Пожелайте мне удачи!


6 комментариев:

  1. Бесподобно получилось! Очень красиво!
    Юль, удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нарядный портрет! Желаю удачи в наборе! И спасибо, что творите с АртУголком!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная страничка. Рамочка, правда, на мой взгляд не очень подходит. Я бы ее сделала легче - покрасила бы белой краской. Желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. annysanny спасибо. Но мне и маме так больше нравиться. Первоначально рамочка была покрашена белой краской, но она как-то терялась, а так намного эффектнее. Но каждому свое, о вкусах не спорят.

    ОтветитьУдалить