суббота, 14 мая 2011 г.

Набор в ДК на блоге L.A.E.


В блоге  L.A.E. открылся набор в ДК.

Мне очень хотелось бы стать дизайнером этого блога. Поработать с новой красивой бумагой  и просто попробовать себя в качестве дизайнера. Быть дизайнером большая ответственность, и став им я могла бы реализовать свои задуманные идеи, которые я постоянно откладываю на потом. А так был бы повод попробовать себя в чем-то новом и стараться делать свои работы еще лучше и интереснее.
 И вот моя попытка.
Страничка 30х30.

 Давно хотела заскрапить эти фото именно с применением штампов на белой акварельной бумаге. Использовала дырокольные пуговки на которых тоже штамповала надпись, буквы распечатаны на бумаге Вебстер и вырезаны, так же как листочки и рамочка.




немного деталей





Открытка про мой город. это вид с 12 этажа на мой город. Район в котором я живу. Я очень люблю наш парк и свой город.

В открытке я  использовала замечательную бумажку, к сожалению не знаю ее изготовителя, так как мне ее подарили. Цветочки, дырокольные веточки, брадсы и пуговки брадсы, кружевную тесьма, скелетелизированные листочки, маленькая булавочка и отштампованная надпись с эмбоссингом золотой пудрой.
 Арт-объект.
Это тоже страничка  в рамке. Я сделала ее в подарок маме на день рождения, и эта рамочка будет украшать ее комнату.

  Из материалов: бумага Вебстер, цветы Прима, кружева, половинки жемчуга, штампик, наклейки, камея с розами. Эмбоссинг белой пудрой, очень рисковала, делая его на оригинальной фотографии, но все получилось. Рамочка покрыта меттализированной акриловой краской и сверху двумя слоями лака.

Жду решения команды и надеюсь на удачу!

5 комментариев: