воскресенье, 21 февраля 2016 г.

И снова здравствуйте.

Доброе утро тем кто зайдет ко мне в гости!

 Почитала свой предыдущий пост, что я обязательно буду посещать вам больше и фотографировать и вот снова пошел год, даже больше.
Так получилось, что пишу я в своем блоге раз в год, а то и меньше. Но скоро я это исправлю.
Было грустно увидеть, что многие подруги уже перестали вести блог совсем. Но вдохновляет и то, что  многие и достаточно близкие подруги ведут его каждую неделю.
Так что мои дорогие я к вам возвращаюсь.

Со своей работой я забросила много, в том числе и блог. Но скрап нет- это мой вдохновитель, и без своих бумажек я не могу. В данный момент я делаю три альбома - 1. про наши поездки по выставкам и музеям с билетиками и всякими памятными штучками. 2. продолжаю делать по несколько станиц альбом "алфавит". 3- зимний альбом, но только почему-то эта зима меня не очень вдохновляла.
Сделала два альбома про Египет, один с акварельными раскрашенными мной прямо на море страницами. Второй делала прямо в Египте в прошлом году, когда мы ездили в четвертый раз в то же самое место. Это было так здорово, искупаться на  море, прийти в обед в номер и скрапить фото этих же мест. Удовольствие получила колоссальное. Буду всегда теперь с собой брать в поездку, подготовленные материалы и что-то делать, потому что получаешь необыкновенную радость. Обо всем напишу по порядку и не в одном посту. И покажу все альбомы, но только тогда когда сделаю на них обложки. Без "одежды" у меня лежат на данный момент  пять альбомов.

Отработав 5 лет на нашей прекрасной "Почте России" , четыре года из которых начальником, я наконец -то решила уволиться. Причин много, рассказывать все я не хочу. Но я ужасно устала и хочу пока быть дома. Пока не знаю когда именно уйду, но к лету точно.
Предвкушаю сколько полезных дел я сделаю, когда буду не работать. И наконец то наведу дома порядок и буду проводить больше времени с ребенком и мужем.

Так как пост без фото не интересен, то сегодня я покажу альбом, который я сделала для одной девушки с которой работала. Она поработала со мной всего лишь месяц, но очень мне полюбилась. Потом я узнала, что она забеременела, а в конце 2015 родила мальчика. И для нее , и для ее сыночка я сделала альбом. В оформлении он прост, но мне нравится, а главное нравиться той, для кого он предназначен. Она его уже получила. Люблю я все таки делать подарки.


Фото не очень, у меня сейчас новый ноутбук, и пока не стоит никакого редактора. И вообще с новым фотоаппаратом я не подружилась пока. ...
Вообще я с ужасом обнаружила, что за эту зиму у меня не было сделано ни одной фотографии. Нет, нужно срочно бросать эту работу, она слишком заняла мою жизнь.
До скорых встреч.


3 комментария:

  1. Очень интересно! Пишите ещё. И обязательно фотографируйте!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, рада тебя почитать :))) Да, работа (особенно на почте) это как Садом и Гомора! Без работы жить не на что, а с работой жить некогда :) Жду твои альбомы, очень хочется посмотреть :))

    ОтветитьУдалить
  3. Konfeta спасибо, постараюсь писать почаще.
    Леночка рада тебя видеть. Ты совершенно права - жить некогда. зарплату у нас сейчас у начальников повысили, но три шкуры снимут, что нечего не хочется. Альбом, пока один готовый надо сфоткать и выложу в блог.

    ОтветитьУдалить