вторник, 5 апреля 2011 г.

ABC проект, продолжение.

Начинаю наверстывать буквы по АВС проекту. Застряла на букве "Е" и так и отложила в сторону. Все не могла ничего придумать на эту букву. Но все таки придумала. На букву "Е" у меня будет - еда, то что Даня любил кушать в младенческом возрасте. Его любимой едой был хлеб, он все ел с ним, но сейчас вкусы изменились кардинально, всё, что он любил есть раньше, сейчас не любит.
На букву "Ё" ,конечно же, ёлка, еще не придумала какую сделать саму букву "ё", поэтому страничка пока без нее, есть тег, который вынимается, там уже ёлка дома и год назад.
Буква "З" про мою самую любимую работу - Зоопарк, подробный журналинг, и коллаж с фото любимых животных. Фон штамповала сама, а на второй страничке, где фон разводами - его делал Даня, двумя подушечками, желтого и синего цвета, получился вот такой цвет и фон для моей странички.

 
 


У меня сейчас огромное желание попробовать сделать фон с красками, штампами, машинной строчкой, вообщем, пробовать и экспериментировать. Наверное весна действует, что хочется чего то нового. А как вам, чего хочется вам.
А еще у нас дома ремонт полным ходом, делаем комнату сыну, буду стол делать с декупажем, декорировать, хочу сшить сама шторы, вообщем, мыслей много, осталось только все реализовывать.
Желаю и  вам вдохновения!

2 комментария: