понедельник, 4 января 2010 г.

Пенал для "сокровищ"

Доброго времени суток.
Недавно я вспомнила день, когда родилси мой сыночек. Я была тогда такая счастливая. Я не могла на него насмотрется. Когда нас оставили в палате вдвоем (так получилось, что больше никого еще не было в палате), я смотрела на него и смотрела, и не могла уснуть. А он смотрел на меня и молчал. И вот так долго мы глядели друг на друга, как будто осознавая, что мы теперь есть друг у друга. Я не хотела его оставлять не на минуту.
Однажды один человек сказал:
- Когда родился мой ребенок, я без конца испытываю чувство тревоги и беспокойства за него. Скажите это, когда-нибудь пройдет.
На что ему ответили:
-Нет, никогда.
Я думаю, это испытывают все родители за своих детей. Но чувство радости, когда рождается твой ребенок - неповторимое чувство!

Сегодня я хочу показать этот пенал. Я покупала его для кисточек. А когда сделала декупаж,то он получился такой детский, что я решила складывать туда всякие вещи, связанные с моим ребенком. Бирку из роддома, дневник. Первые волосики, которые мы собрали после того, как побрили Данечку в годик. Так, что теперь это пенал с моими "сокровищами". Очень удобно.




Здесь будет стихотворение, пока не написала, потому что не решила, чем писать.

Родился ты восьмого сентября
И сразу мир окрасился цветами
Сыночек мой, кровиночка моя
Такое счастье мы сегодня испытали
И сердце переполнило любовь
И нежностью затмило весь рассудок
Ты здесь сейчас со мной мой родной
С тобою буду каждую минуту







3 комментария:

  1. да, Юль, с появлением детей в твоей жизни ты навсегда прощаешься с безответственностью и беззаботностью :) это наверное и называется взрослением :)) но это же и счастье :))
    отличный сундучок, я видела его вживую :)) собирай сокровища! Даньке потом интересно будет. Ну его невесте точно!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Sasya Надя, спасибо, за комментарии.

    ОтветитьУдалить