понедельник, 4 января 2010 г.

Любопытство

Детское любопытство не знает предела, оно и правильно, они должен все знать. За один только год ребенок столько всего узнает и многому успевает научиться. К чему я это, да вот решила сделать страничку для Скрап-фантазии, очень долго думала, какие фото взять, и решила сделать про любопытство. Когда мой сын нашел коробочку с ватными палочками, такое было лицо, что же это такое? И однажды, когда мама дала ему растеребить эту коробку, сколько было счастья.(жаль, что здесь не все фото). Очень долго они были его любимыми игрушками. Он мог очень долго их собирать, потом обратно высыпать, пробовать на вкус, и я решила все это сохранить на страничке (ведь потом из них получится большой альбом).
Страничка по скетчу от Скрап фантазии



Бумага двусторонняя Jade's Garden, брадс тоже этой марки (так они мне нравятся), бант из лент (делала сама), наклейки (не знаю, как они правильно называются). Конечно, эти лошади как бы не в тему, но очень они мне понравились с сочетанием цвета бумаги, тесьма. Самое главное сыну понравилось.Он уже нарисовал на ней карандашом, белое пятно на ней - это след от ластика. Страничка пока висит у нас на холодильнике. До следующей...

3 комментария:

  1. Очень милая страничка получилась, и еще мне очень кот понравился :)

    ОтветитьУдалить
  2. Кота зовут Макс, и он очень любит фотографироваться.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, ты - молодец, что пробуешь и стараешься, это очень здорово, и очень нужно! через год, когда станешь гуру скрапбука, будешь смотреть на эти первые странички и радоваться! ;) Хорошая страничка, мужская такая! И цвета прекрасно сочетаются!

    ОтветитьУдалить