среда, 3 февраля 2010 г.

Винтаж или не..

Вот и нашли свое применение открытки, которые хранились у моего мужа очень, очень долго. Это поздравительные открытки от Алжирской авиакомпании. И они очень мне пригодились.
Я попробовала сделать открытку в стиле "Винтаж", а на сколько у меня это получилось -судить Вам. Но теперь, я думаю, с этой картинкой будет не последняя открытка. Я делала ее по скетчу Friday Sketchers . Очень люблю такой нежный сиреневый цвет. Стала смотреть сейчас скетч - не совсем правильно я сделала, срисовывала второпях, и потом не так поняла свой рисунок. Думала картинка внизу под тесьмой, а оказывается наоборот. Отправлю, а сегодня сделаю другую, как надо, Вроде там можно и несколько отправлять.



Всего хорошего! Спасибо, что читаете и смотрите мой блог!

14 комментариев:

  1. а я в стилях совсем не разбираюсь, но выглядит симпатично, и это главное! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, растёшь! ))) строчки-строчечки ))) муж наверняка доволен остался, что его вклад пригодился :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень нравится! Поздравляю, хорошая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Юль классно)) В Винтаж почти попала, немного тонировки не хватает)))) А вообще классно)) Мне осталось эту открытку сделать))) У всех по разному получается)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая получилась открытка)) Какое совпадение, я вчера тоже закончила свою открыточку, мой первый опыт винтажа)))

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, Таня, Катрина спасибо вам за комментарии. Оля, а от тебя, как от самой опытной винтажницы вдвойне приятно. Совет учту, ты мне еще расскажешь поподробнее...
    Делай тоже эту открытку, интересно посмотреть, действительно, картинка одна - а открытки такие разные.

    ОтветитьУдалить
  7. Надя и тебе спасибо. Мне так понравилось "шить" открытки, что хочется все шить на машинке. Но тогда будет неинтересно...

    ОтветитьУдалить
  8. Очень теплый и симпатичный блог!Замечательные работы! Рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю вартинки в винтажном стиле. Мне кажется что в них какое-то особенное очарование есть...)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень мне по душе пришлась эта открытка... вообще люблю винтаж, а тут так нежно получилось, ненавязчиво..... молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Юля,милая,извини,что не заглядывала последнюю неделю,замучил меня уже комп,или я его замучила?!)))) А ты как пчелка натрудила столько красоты!!!!))) Все такое замечательное,и с каждой минутой все стильнее и профессиональнее! Умничка!!!!

    ОтветитьУдалить